1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৪:২৮ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

মুজিববর্ষ উপলক্ষে “আমরা নরসিংদীর সেচ্ছাসেবী” প্লাটফর্মের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২০৮ পাঠক

মোঃ নাহিদ প্রধান | নরসিংদী প্রতিদিন
-রবিবার-০৯ আগষ্ট ২০২০: ‘বৃক্ষই জীবন তাতেই ভুবন তাই করো সবে বৃক্ষরোপণ’এই স্লোগানকে সামনে রেখে মুজিবশত বর্ষ উদযাপন উপলক্ষে নরসিংদীতে জেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে আমরা নরসিংদীর স্বেচ্ছাসেবী প্লাটফর্মের উদ্যোগে ২০০০ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্ভোধন করা হয়েছে । শনিবার (০৮ আগষ্ট) বিকালে প্রথম পর্বে প্রায় ১৫ টি সংগঠনের প্রত্যক্ষ অংশগ্রহণে নরসিংদী নতুন বাসট্যান্ড থেকে মদনগঞ্জ অভিমুখী নতুন রাস্তার দুই পাশে ১০০+ বৃক্ষরোপণ করা হয়। এসময় কর্মসূচিতে নরসিংদী জেলা প্রসাশকের পক্ষ থেকে উদ্ভোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলার নেজারত ডেপুটি কালেক্টর শাহরুখ খান।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আজকের খোঁজখবর পত্রিকার সম্পাদক মনজিল এ মিল্লাত,আলোকিত নরসিংদীর স্বপ্নদ্রষ্টা আবদুল্লাহ আল মামুন রাসেল,স্মাইল-সিক্রেট অফ ইউর হ্যাপিনেস এর চিফ কো-অর্ডিনেটর ইমন ফারাবী,যাত্রাপথ এর প্রতিষ্ঠাতা ইফাত হক,পলাশ থানা ব্লাড ডোনার ক্লাবের এডমিন আশিকুল ইসলাম,হেল্প ফর হিউম্যানিটি বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা মাজহারুল ইসলাম,পূর্বাশা সবুজ সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাইফুল ইসলাম,অনির্বাণ এর সভাপতি মাহমুদুল হাসান, প্রয়াসের সভাপতি মাইনুল ইসলাম,প্রধান বাড়ি মানবসেবা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ নাহিদ প্রধান,জাগ্রত মানবতার সভাপতি শাহ আলম হাসান,বন্ধন ব্লাড ডোনার ক্লাবের কার্যকরী সদস্য মোঃ তাহসান ইসলাম নাহিদ,ড্রিম টু লাইভ সংগঠন এর সায়মন,আপনজন ব্লাড ফাউন্ডেশন এর শফিকুল ইসলাম, হিরো-ওয়ার্ক ফর হিউম্যানিটি এর আসাদুজ্জামান,বি এন সি পি এর তানজিদ আহমেদ সহ বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রায় শতাধিক সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলো।

এসময় আলোকিত নরসিংদীর সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন রাসেল বলেন,”ইনশাআল্লাহ ধারাবাহিকভাবে আমরা নরসিংদী স্বেচ্ছাসেবী প্লাটফর্মের উদ্যোগে বিভিন্ন সংগঠনের অংশগ্রহণে বৃক্ষরোপণ কার্যক্রম অব্যাহত রাখবো। আমাদের এই উদ্যোগে যারা সম্পৃক্ত ছিলেন এবং থাকবেন সবাইকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জানাচ্ছি।”সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD