1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

ইয়ামিন সিনানের ঘুর্ণিতে পরাস্ত মা!

নিউজ ডেস্ক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ পাঠক

ব্যাট হাতে আপাদমস্তক হিজার পরিহিত একজন মা। অন্যপ্রান্তে বল হাতে গায়ে পাঞ্জাবী-পায়জামা পরিহিত শিশু ছেলে। অভাবনীয় এমন এক চিত্রই দেখা গেছে রাজধানীর পল্টন মাঠে। অনেকের চোখ অনুপ্রেরণাদায়ক এই ছবিটির দিকে। – দ্য ডেইলি স্টার

শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকালেই পল্টন ময়দানের মাঠে চলে আসে শিশুটি। তখনো খেলতে ওর টিমমেট, কোচ কেউই আসেনি। অনেক্ষণ অপেক্ষায় থেকে আর বসে থাকতে চাচ্ছেনা। তাই হিজাব পরিহিত মায়ের হাতে তুলে দিলেন ব্যাট শিশুটি বেচে নিলেন বল।

১১ বছর বয়সী ছোট্ট শেখ ইয়ামিন সিনান বোলিং করছিলো তার মা ঝর্ণা আক্তারকে। ব্যাটসম্যান মা’কে নিজের লেগস্পিনের ঘুর্ণিতে কাবু করে বেশ উল্লাস করতেও দেখা যায় শিশুটিকে। এ সময় পাকিস্তানী কিংবদন্তি লেগস্পিনার শহীদ আফ্রিদির মতো উদযাপন করতেও দেখা যায় শিশু লেগস্পিনারকে।

জানা গেছে, পাশের আরামবাগের একটি মাদ্রাসার ছাত্র ইয়ামিন সিনান। পড়াশুনার পাশাপাশি কবি নজরুল ক্রিকেট একাডেমিতে অনুশীলন করে সে। তবে তার সতীর্থ কিংবা কোচ কেউই তখনো এসে না পৌঁছুনোয় মায়ের সঙ্গেই অনুশীলনে নেমে পড়েছে ছোট্ট ইয়ামিন।

এই ক্ষুদে ইয়ামিনদের হাত ধরেই একদিন বিশ্ব ক্রিকেট শাসন করবে টাইগাররা, এমন স্বপ্ন তো বোনাই যায়!সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD