1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

মাধবদীতে ফ্রান্স বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল

মোঃ আল-আমিন সরকার | নরসিংদী প্রতিদিন :
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৯ পাঠক

ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় মদদে হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটাক্ষ করে ব্যঙ্গচিত্র নির্মাণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) বা’দ জুমা উলামা পরিষদ মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মাধবদী বাজার বড় মসজিদের খতিব ও উলামা পরিষদ মাধবদী থানা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মকবুল হোসাইন সাহেবের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিলে মাধবদী বাজার বড় মসজিদ, জালপট্টি মসজিদে আকবর কমপ্লেক্স, বিরামপুর আল ফেরদৌস মসজিদসহ বিভিন্ন মসজিদের কয়েক হাজার মুসুল্লির ঢল নামে। বিক্ষোভ মিছিলটি মাধবদী বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মাধবদী বাজার বড় মসজিদের সামনে এসে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মনে মিলিত হয়। সমাবেশে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উলামা পরিষদ মাধবদী থানা শাখার সিনিয়র সহ- সভাপতি ও জালপট্টি মসজিদের খতিব মুফতি ইসহাক কামাল কাসেমী, বিরামপুর আল ফেরদৌস জামে মসজিদের খতিব ও উলামা পরিষদ মাধবদী থানা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা তাফিমুল হক, মাধবদীর সাবেক পৌর প্রশাসক আলহাজ্ব মোঃ সমীর ভুঁইয়া, মাধবদী বাজার বড় মসজিদ কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার হোসেন কমিশনার ও দোয়া পরিচালনা করেন উলামা পরিষদ মাধবদী থানা শাখার প্রধান উপদেষ্টা শায়খুল হাদীস আল্লামা রফিকুর রহমান সাহেব।

সভায় বক্তারা এই ধৃষ্টতার জন্য ফ্রান্সের কঠোর সমালোচনা করে অবিলম্বে দেশটির প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাঁক্রোর নিঃশর্ত ক্ষমা প্রার্থনা দাবি জানান। পাশাপাশি ফরাসী পণ্য বর্জনের ডাক দেন।এছাড়াও একইদিনে মাধবদীর কাশিপুর মসজিদের খতিব মুফতি এহতেশামুল হক কাসেমী, উজানীর নেতৃত্বে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত, মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগেও বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

? মোঃ আল-আমিন সরকার | নরসিংদী প্রতিদিনসংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD