1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীর পাঁচদোনায় কমিউনিটি ব্যাংকের শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন :
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯১ পাঠক

নরসিংদী জেলা দেশের অন্যতম বাণিজ্য নগরী ও অর্থনীতির অন্যতম কেন্দ্রভূমি। এ অঞ্চলটি ব্যবসা কেন্দ্রীক কর্পোরেট, এসএমই ও বৈদেশিক বাণিজ্যের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। নরসিংদীবাসীর কাছে আধুনিক ব্যাংকিং সেবাকে পৌঁছে দিতে বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) পাঁচদোনা মোড়ে আমজাদ টাওয়ার এর ২য় তলায় কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পাঁচদোনা শাখা উদ্বোধন করা হয়। জুম প্লাটফেের্ম মাধ্যমে এ শাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ পুলিশ এর মহাপরিদর্শক ও কমিউনিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান ড. বেনজীর আহমেদ, বিপিএম (বার) মহোদয়। জুম প্লাটফর্মে মাধ্যমে পাঁচদোনাসহ কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ৭টি শাখার ডিজিটালি উদ্বোধন ফলক উন্মোচন ও কেক কেটে শাখাগুলোর আনুষ্ঠানিক ভাবে শুভ উদ্বোধন করা হয়।
দেশের ব্যবসা বাণিজ্যের অন্যতম কেন্দ্র এই নরসিংদীতে কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পাঁচদোনা শাখাটি অত্র জেলার ব্যবসায়িক লেনদেনকে আরও সহজ করতে কাঙ্খিত গ্রাহক বান্ধব বিভিন্ন সেবা নিয়ে হাজির হয়েছে। নরসিংদীর উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় কমিউনিটি ব্যাংক তার পরিসেবা প্রদানের মাধ্যমে দেশের ক্রমবর্ধমান উন্নয়নের অংশীদার হয়ে উঠবে।
অনুষ্ঠানে জুম প্লাটফর্মের মাধ্যমে পাঁচদোনা শাখা থেকে যুক্ত ছিলেন নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম-বার, পিপিএম। অনুষ্ঠানে কমিউনিটি ব্যাংক পাঁচদোনা শাখা ম্যানেজার, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি এবং নরসিংদী জেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD