1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন

জাতির পিতার সম্মান রক্ষায় নরসিংদীতে সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

‘জাতির পিতার সম্মান, রাখবো মোরা অম্লান’ এই স্লোগানে নরসিংদীতে সমাবেশ করেছে নরসিংদী জেলা সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী ফোরাম। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী ফোরাম জেলা শাখার আয়োজনে সমাবেশে নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন, নরসিংদীর পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার, সিভিল সার্জন ডা. মো নুরুল ইসলাম, সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট আলী হোসেন শিশির,
নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাখন দাসসহ জেলা পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ সভায় নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন বলেন,জাতির পিতা সকল অন্যায় অবিচার ও শোষণের বিরুদ্ধে সংগ্রামের মূর্ত প্রতীক,তাঁর অসম্মান করা বাঙালি জাতীয়তাবাদকে অশ্রদ্ধা করার শামিল। সরকারি চাকুরিজীবী এবং একজন সচেতন নাগরিক হিসেবে জাতির পিতার সম্মান অক্ষুন্ন রাখার মাধ্যমের সংবিধানের নির্দেশনাসমূহ সমুন্নত রাখা প্রতিটি সরকারি কর্মচারীর পবিত্র দায়িত্ব উল্লেখ করে তিনি সকলকে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা,জাতির পিতা সম্মান এবং সংবিধানের নির্দেশনাসমূহ সমুন্নত রাখার প্রয়াসে সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে সরকারি কর্মচারীদের সার্বক্ষণিক সচেষ্ট থাকার আহবান জানান।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD