1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে নরসিংদী চেম্বারের মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক:
কুষ্টিয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে এফবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট শেখ ফজলে ফাহিমের আহবানে মানববন্ধন করেছে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সামনে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট আলী হোসেন শিশিরের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে জেলার ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন থেকে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানোসহ নিন্দা জ্ঞাপন করেন ব্যবসায়ীরা।
এসময় নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্টির সহ-সভাপতি আল-মুজাহিদ হোসেন তুষার, পরিচালক জাকির হোসেন, নূরে আলম সিদ্দিকী, আনিসুর রহমান ভূইয়া, আল-আমীন রহমানসহ অন্যান্য ব্যবসায়ীরা বক্তব্য রাখেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD