1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

মনোহরদীতে ঘন কুয়াশায় রোগি সহ দুর্ঘটনার কবলে অ্যাম্বুলেন্স

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৫ পাঠক

নরসিংদীর মনোহরদীতে ঘন কুয়াশার কারণে কিশোরগঞ্জ থেকে রোগি নিয়ে ঢাকায় যাওয়ার পথে একটি অ্যাম্বুলেন্স (ঢাকা মেট্রো -খ ৭১-০০৫৪) দুর্ঘটনার কবলে পরেছে। বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) ভোরে উপজেলার ইটাখোলা-মনোহরদী সড়কের গোঘুলা মাদ্রাসা সংলগ্ন এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ জানায়,রোগি নিয়ে ঢাকা যাওয়ার পথে ঘন কুয়াশার কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে অ্যাম্বুলেন্সটি রাস্তার পাশে পরে যায়। এ ঘটনায় অ্যাম্বুলেন্সের ড্রাইভার ও যাত্রীরা আহত হয়। পরে রোগি সহ আহতদের স্থানীয়রা আরেকটি অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় চিকিৎসার জন্য পাঠিয়ে দেন। তবে আহতদের কারো নাম ঠিকানা বলতে পারেনি কেউ।
ঘটনাস্থল পুলিশ পৌঁছানোর আগেই দুর্ঘটনার স্বীকার ব্যক্তিরা চিকিৎসা নিতে ঢাকায় চলে যায়। তবে দুমড়েমুচড়ে যাওয়া অ্যাম্বুলেন্সটি উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান মনোহরদী থানার পুলিশ।

-কেএস/



সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে জেলার সর্ববৃহৎ অনলাইন সংবাদপত্র-
Theme Customized BY WooHostBD