1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০১:২৬ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীতে ‘স্বপ্নবাজ’ নামে সামাজিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ (ভিডিও সহ)

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৮৬ পাঠক

নরসিংদীতে এক ঝাঁক তরুণ স্বপ্নবাজদের নিয়ে আত্মপ্রকাশ করেছে ‘স্বপ্নবাজ’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন। শুক্রবার (১ জানুয়ারি) রাতে এ সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ও উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ।

নব-গঠিত স্বপ্নবাজ সংগঠনের সমন্বয়কারী জিকু সাহা সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী শহর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নরসিংদী জেলা হিন্দু বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ অহিভূষণ চক্রবর্তী, নরসিংদী জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক সাবেক কাউন্সিলর অনিল ঘোষ, সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হোসাইন লিটন সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এ উদ্যোগের প্রশংসা করে প্রধান অতিথি মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ বলেন, সবাই মিলে সুন্দর স্বপ্ন নিয়ে, সমাজের কল্যানে, সুন্দর দেশ ও সমাজ গড়ার স্বপ্ন নিয়ে একঝাঁক তরুণ স্বপ্নবাজদের এ সংগঠন। আজ বছরের প্রথম দিনে কেক কেটে ফানোস উড়িয়ে এ সংগঠনটির যাত্রা শুরু হলো। আমরা এর উত্তর-উত্তর সাফল্য কামনা করছি।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD