1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৩:০৪ অপরাহ্ন

খুলনায় আটাকের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন,মামুন রেজা সভাপতি, ওয়াসিম সাধারণ সম্পাদক

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

খুলনার সকল ট্রাভেল এজেন্সির সমন্বয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়। বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে নগরীর অভিজাত হোটেল সিটি ইন-এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কেটে খুলনা সিটি করপোরেশনের (কেসিসি) মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক সংগঠনটির উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ট্যুরিস্ট পুলিশের খুলনা-বরিশাল ডিভিশনের অতিরিক্ত ডিআইজি মাহবুব হাকিম, খুলনা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি কাজী আমিনুল হক, খুলনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম জাহিদ হোসেন, নভো এয়ার-এর হেড অব মার্কেটিং অ্যান্ড সেলস মেজবাহ উল ইসলাম, ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের মার্কেটিং অ্যান্ড সেলস ম্যানেজার মাঈনুল হক, অ্যাসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব বাংলাদেশ (আটাব) এর ডেপুটি সেক্রেটারি জেনারেল মোঃ জালাল উদ্দিন টিপু, টোয়াব এর ডিরেক্টর (ফাইনান্স) মোঃ মনিরুজ্জামান মাসুম, ট্যুর অপারেটর অ্যাসোসিয়েশন অব সুন্দরবন (টোয়াস) এর সভাপতি মঈনুল ইসলাম জমাদ্দার।

আটাব-এর নবগঠিত কমিটিতে জাওয়াদ ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলসের মামুন রেজা সভাপতি, প্রাইম এভিয়েশনের এস এম ওয়াসিম মেহবুব সাধারণ সম্পাদক ও প্লেন ম্যাসেজ-এর শাকুর মাহমুদ শোভন কোষাধ্যক্ষ মনোনীত হয়েছেন।

সিনিয়র সহ-সভাপতি হয়েছেন দেশ-বিদেশ ট্যুর অ্যান্ড ট্রাভেলসের তোফাজ্জেল হোসেন বাবুল, সহ-সভাপতি রুট ইন্টারন্যাশনালের এস এম মাহফুজুল আলম, ফ্লাই ওয়েল এর মাহফুজা আকতার জারা, ক্লাউডি ট্রাভেলসের শেখ মামুন হোসেন, অ্যারোপ্লেন ট্যুরসের ইফতেখার হোসেন, ফাহিম ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলসের মীর মহসীন আলী ও এয়ার টিকিট পয়েন্টের নাজমুন নাহার রুনু, যুগ্ম সম্পাদক সাউথ ইস্ট ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলসের তৌহিদুর রহমান তৌহিদ ও প্লেন স্টেশনের প্রলয় লাহিড়ি, সাংগঠনিক সম্পাদক খুলনা এয়ার ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলসের মোঃ নূর ইসলাম রকি এবং এএইচ ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরিজমের মেরাজ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ফ্লাইট সলুশনের লায়লা জহুরা, প্রচার সম্পাদক হলিডে হ্যাভেনের বাপী দাস ও আবদুল্লাহ আল ফয়সাল।

প্রধান উপদেষ্টা মনোনীত হয়েছেন আকিজ এয়ার এর শেখ নাসির উদ্দিন। উপদেষ্টা মনোনীত হয়েছেন ফেয়ার ডিল ইন্টারন্যাশনালের সৈয়দ শহীদ হোসেন, ট্রাভেল গেটওয়ের ডা. শেখ মোঃ রেজোয়ান এবং এস এস ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলসের এজাজ আহমেদ চৌধুরী সুমন।

জেনারেল মেম্বর হিসেবে রয়েছেন রূপসী বাংলার আবদুল বাকী, কানেক্ট এনিহয়ার এর মাসুম জাফর, নেক্সট ডোর এর রবিন হায়দার চৌধুরী সামি, সামিন ট্রাভেলস অ্যান্ড ট্যুরসের মোঃ সাইদুল ইসলাম হিমু, ক্যানভাস কনসেপ্ট ট্রাভেলসের ফেরদাউসুর রহমান পিয়াস, টিকিট অ্যান্ড ট্যুরিজমের আবদুল্লাহ আল মামুন তুষার, রয়েল ভিশন ট্যুরিজমের শাহেদ মোঃ ইমরান এবং স্কাই ওয়ে ট্রাভেলসের শেখ রুবেল আহমেদ।

অনুষ্ঠানে নভো এয়ার ও ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের খুলনা ও যশোর অফিসের কর্মকর্তারা এবং অ্যাসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব যশোর (আটাজ) এর নির্বাহী কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD