1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০৮:০০ পূর্বাহ্নমেয়ের পাশে ভাইয়ের কবরে চিরঘুমে শাহিন আলম

বিনোদন ডেস্ক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | মঙ্গলবার, ৯ মার্চ, ২০২১

চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন এক সময়ের জনপ্রিয় চলচ্চিত্র অভিনেতা শাহিন আলম। মঙ্গলবার (৯ মার্চ) সকাল ১০টায় রাজধানীর বনানী কবরস্থানে মেয়ের কবরের পাশে বড় ভাইয়ের কবরের জায়গায় সমাহিত করা হয়েছে এই চিত্রনায়ককে। এর আগে বাদ ফজর নিকেতন মসজিদে তার জানাজা সম্পন্ন হয়। এসময় চিত্রনায়ক ওমর সানী এবং শাহীন আলমের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শাহিন আলমের ছেলে ফাহিম নূর আলম জানান, ‘সকালে বাবার লাশ বনানী কবরস্থানে দাফনের জন্য নিয়ে আসার পর অনেকক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়েছে। আমার চাচার কবরের স্থানে বাবার মরদেহ দাফনের কথা ছিল। কিন্তু কবর কমিটির লোকেরা বাধা দেয় এবং জানায়, মেয়রের অনুমতি ছাড়া সেখানে দাফন করা যাবে না। অবশেষে সেই অনুমতি নিয়েই চাচার কবরের স্থানে বাবাকে রেখে এলাম।’

এদিকে, বন্ধু ও সহকর্মীর অকাল প্রয়াণে শোকাহত চিত্রনায়ক ওমর সানী। এক ফেসবুক বার্তায় তিনি লিখেছেন, ‘শেষ বিদায় দিয়ে আসলাম ভোরবেলায় বনানী কবরস্থানে, বন্ধু শাহিন আলমকে। বন্ধু অমিত হাসান, মিশা সওদাগর, শাহিন আলম আর আমি এক সময় পথ চলা শুরু করি। তুই ফাঁকি দিয়ে চলে গেলি। অনেক কিছু লিখতে চাইলাম কোথায় যেন আটকে যাচ্ছি… থাক বন্ধু। আল্লাহ তোকে জান্নাত নসিব করুন আমিন।’

তবে বাদ ফজর নিকেতন মসজিদে অনুষ্ঠিত জানাজায় চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট কাউকে দেখা যায়নি।

উল্লেখ্য, মঞ্চ নাটকের মাধ্যমে অভিনয় শুরু করেন শাহীন আলম। ১৯৮৬ সালে বিএফডিসির ‘নতুন মুখের সন্ধানে’র মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন শাহিন আলম। তার অভিনীত প্রথম সিনেমা ‘মায়ের কান্না’ মুক্তি পায় ১৯৯১ সালে। তার উল্লেখযোগ্য সিনেমাগুলোর মধ্যে রয়েছে- ‘ঘাটের মাঝি’, ‘এক পলকে’, ‘গরিবের সংসার’, ‘তেজী’, ‘চাঁদাবাজ’, ‘প্রেম প্রতিশোধ’, ‘টাইগার’, ‘রাগ-অনুরাগ’, ‘দাগী সন্তান’, ‘বাঘা-বাঘিনী’, ‘আলিফ লায়লা’, ‘স্বপ্নের নায়ক’, ‘আঞ্জুমান’, ‘অজানা শত্রু’, ‘দেশদ্রোহী’, ‘প্রেম দিওয়ানা’, ‘আমার মা’, ‘পাগলা বাবুল’, ‘শক্তির লড়াই’, ‘দলপতি’, ‘পাপী সন্তান’, ‘ঢাকাইয়া মাস্তান’, ‘বিগ বস’, ‘বাবা’, ‘বাঘের বাচ্চা’, ‘বিদ্রোহী সালাউদ্দিন’ ইত্যাদি।

এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD