1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে যুবলীগের উদ্যোগে মাস্ক ও ইফতার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন -
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২১

জাতির পিতা বঙ্গুবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দ্বিতীয় পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ লেফটেন্যান্ট শেখ জামালের ৬৮তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে মাস্ক ও ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো: মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর নির্দেশে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে সামাজিক বিপর্যস্ত মানুষের মাঝে
পৌর শহরের অবস্থিত তরোয়া মাজার প্রাঙ্গনে কর্মসূচী এ কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বঙ্গুবন্ধুর দৌহিত্র ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ব্যারিস্টার তৌফিকুর রাহমান সুজন।

নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ এর সঞ্চলনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহি সদস্য ড. মফিজুর রহমান জুম্মা ও মো: নাজিমুদ্দিন,নরসিংদী জেলা শ্রমিক লীগে সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম।

অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন,নরসিংদী জেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি সামসুল ইসলাম মোল্লা,নরসিংদী সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এস.এম সেলিম সিকো,যুবলীগ নেতা মো: জাকারিয়া প্রমূখ।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD