1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন

পলাশে ইমাম ও এতিমদের মাঝে খাবার ও নগদ অর্থ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১

নরসিংদীর পলাশে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে মাদ্রাসার শিক্ষকদের নগদ অর্থ এবং মাদ্রাসার এতিমদের মাঝে জায়নামাজ ও খাবার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় সামাজিক সংগঠন আশার আলো উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে এসব বিতরণ করা হয়।
এসময় উপজেলার ৬ টি মাদ্রাসা ও মসজিদের ইমামদের নগদ অর্থ ও ৩০ জন এতিমের মাঝে জায়নামাজ ও দুপুরের খাবার বিতরণ করা হয়।

উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সংগঠনের সভাপতি আপেল মাহমুদ শাহীনের সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মাদ্রাসার শিক্ষক ও এতিমদের হাতে নগদ অর্থ ও জায়নামাজ তুলে দেন পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন।

এ সময় আরো বক্তব্য বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা আফসানা চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, আশার আলোর সাধারণ সম্পাদক মারুফ হাসান প্রমুখ।এই পাতার আরও সংবাদ:-

টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-
Theme Customized BY WooHostBD