1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন

সুতার অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি: তাঁতশিল্প রক্ষায় নরসিংদীতে ব্যবসায়ি নেতাদের জরুরি সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২১

দফায় দফায় সুতার দাম বৃদ্ধিতে দিশেহারা হয়ে পড়েছে বাংলাদেশের বৃহত্তম বস্ত্রশিল্প সমৃদ্ধ শহর মাধবদীর ছোটবড় প্রায় ৬ হাজার তাঁতশিল্প মালিক। সুতার অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধিতে তাঁতশিল্প রক্ষা করতে নরসিংদীর মাধবদীতে ব্যবসায়ি নেতাদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ অক্টোবর) রাতে মাধবদী বাজার মার্চেন্ট এসোসিয়েশন এর সভা কক্ষে এ জরুরি অনুষ্ঠিত হয়। এতে নরসিংদীর তাঁতশিল্প রক্ষা করতে সূঁতার অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি ও মজুতদারী ঠেকাতে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের প্রতি দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন নরসিংদীর শীর্ষ ব্যবসায়ি নেতারা।
এসভায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশের শীর্ষ ব্যবসায়ী সংগঠন এফবিসিসিআই পরিচালক ও নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র প্রেসিডেন্ট মোঃ আলী হোসেন শিশির সিআইপি, বাংলাদেশ টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের (বিটিএমএ) ভাইস প্রেসিডেন্ট ও নরসিংদী চেম্বারের সাবেক সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন, মাধবদী বাজার মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, সহ সভাপতি মনিরুজ্জামান ভূইয়া মনির ও আলহাজ্ব মোমেন মোল্লা, মাধবদী বাজারের সূতা ব্যবসায়ী বিনয় দেবনাথ সহ বাজারের শীর্ষ পর্যায়ের ব্যবসায়ীবৃন্দ। সরকারের কাছে একটি চিঠি প্রেরণ করেছেন নরসিংদীর শীর্ষ ব্যবসায়ি নেতৃবৃন্দরা।
উক্ত চিঠির অনুলিপি মাননীয় শিল্পমন্ত্রী, বাণিজ্যমন্ত্রী, বস্ত্রমন্ত্রী ও সংসদ সদস্য নরসিংদী সদর-১, সংসদ সদস্য, নারায়নগঞ্জ-২, বিজ্ঞ জেলা প্রশাসক বরাবর প্রেরণ করেছেন নেতাকর্মীরা।এই পাতার আরও সংবাদ:-

DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD