1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে মহান বিজয় দিবসের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১

মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনের মাহেন্দ্রক্ষণে আগামী ১৬ ডিসেম্বর ২০২১ মহান বিজয় দিবসে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ‘শপথ অনুষ্ঠান’ আয়োজন উপলক্ষ্যে নরসিংদীতে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় নরসিংদীর পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম, সিভিল সার্জন মো. নূরুল ইসলামসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ ও বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সভার শুরুতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ মহান মুক্তিযুদ্ধে আত্মদানকারী সকল শহিদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দাঁড়িয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। শপথ অনুষ্ঠানে ধর্ম-বর্ণ-শ্রেণি-পেশা নির্বিশেষে সকল স্তরের মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিতকরণের প্রতি গুরুত্ব আরোপ করা হয়। উৎসাহ উদ্দীপনার সাথে, স্বাস্থ্যবিধি মেনে, সুশৃঙ্খল পরিবেশে শপথ অনুষ্ঠান উদযাপনের লক্ষ্যে স্ব স্ব দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে আহবান জানান জেলা প্রশাসক।এই পাতার আরও সংবাদ:-DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD