1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

‘ভাঙা তরী ছেঁড়া পাল’ গানের মডেল সিরিয়াল কিলার: র‌্যাব

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫২ পাঠক

বাউল ছদ্মবেশে ঘুরে বেড়ানো সিরিয়াল কিলার খ্যাত দুর্ধর্ষ ফেরারি আসামি ও ‘ভাঙা তরী ছেঁড়া পাল’ গানের বাউল মডেল মো. হেলাল হোসেন সেলিম ওরফে ফকির বাউল সেলিমকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। বাউল সেলিম খুনের পর আত্মগোপনে চলে যায়। সে মূলত ভেবেছিল তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাবে না। এজন্য সে ছদ্মবেশে জীবন যাপন শুরু করে বলে জানায় র‌্যাব।

র‌্যাব আরও জানায়, আনুমানিক ৬ মাস পূর্বে ইউটিউবে প্রচারিত একটি গানের বাউল মডেল সম্পর্কে আমাদের নিকট তথ্য প্রদান করেন এক জনৈক ব্যক্তি। অভিযোগে জানান উক্ত মডেল সম্ভবত বগুড়ার বিদ্যুৎ হত্যা মামলার আসামি। এরই প্রেক্ষিতে বর্ণিত বিষয়ে র‌্যাব তদন্ত শুরু করে। এক পর্যায়ে ঘটনার সত্যতা সম্পর্কে র‌্যাব নিশ্চিত হয়।

বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) র‌্যাব মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে সংস্থাটির লিগ্যাল মিডিয়া উইং এর পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন খান এ তথ্য জানান।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD