একেবারে বিনা পুজিতে ব্যবসা করে কয়েকশ কোটি টাকার মালিক হওয়া আকাশনীল কোম্পানির এমডি মশিউর রহমান সাদ্দাম (২৮) কে গ্রেফতার করেছে র্যাব। গ্রাহকের লগ্নিকৃত অর্থ কাজে লাগিয়ে কোটিপতি হওয়া এ ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে গ্রাহকের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিল বলে জানিয়েছে র্যাব। তার সঙ্গে সহকারী ইফতেখারুজ্জামান (৩২)কেও গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার তেজগাঁওস্ত র্যাবের মিডিয়া সেলে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা জানান র্যাব মিডিয়া পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।
সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, মশিউর রহমান ২০১৮ সালে বিভিন্ন গার্মেন্টসের রিজেক্ট মালামাল নিউমার্কেটে দাঁড়িয়ে বিক্রি করতেন। পরে তিনি অনলাইনে ই-কমার্স ব্যবসা শুরু করেন এবং বিনা পুঁজিতে গ্রাহকের টাকায় ব্যবসা শুরু করে দুটি প্রাইভেট কার, ৩ কোটি টাকা মূল্যের ফ্ল্যাট, ৪টি পিকআপের মালিক হন। এছাড়া নগদ ৩২ কোটি টাকা তার ৪টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে রয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে র্যাব কমান্ডার মঈন জানান, মশিউর রহমান সাদ্দামকে আটক করার সময় তার কাছ থেকে দুবাই যাওয়ার টিকেট পাওয়া যায়। অর্থাৎ তিনি গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে দুবাই চলে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।