1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

জৈন্তাপুরে বন্যার পানিতে ভেসে উঠল মা-ছেলের লাশ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৪২৪ পাঠক

সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় বন্যার পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে মা-ছেলের। মঙ্গলবার (২১ জুন) সকালে উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের ছাতারখাই গ্রামে তাদের মরদেহ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহতরা হলেন- জৈন্তাপুর উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের মহালীখলা গ্রামের আজব আলীর ছেলে রহমান মিয়া (১৪) ও তার মা নজমুনেছা (৫০)।

জৈন্তাপুর থানার ওসি গোলাম দস্তগীর আহমদ বলেন, শনিবার ছেলেকে নিয়ে উপজেলার ছাতারখাই এলাকায় মেয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন নাজমুন। পথে বাছার খাল এলাকায় বন্যার পানিতে তলিয়ে যান মা-ছেলে। সকালে দরবস্ত হাওরের পানিতে এলাকাবাসী বোরকা পরিহিত এক নারীর মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয়।

তিনি বলেন, যেহেতু কারও কোনও অভিযোগ নেই। তারা ময়নাতদন্ত চাইছেন না। তাই ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলাপ করে মরদেহ দাফনের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।



সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-



বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০



DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD