1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদীতে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ কর্মশালা এবং যাকাত বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ১৭৭ পাঠক

নরসিংদীতে জেলা পর্যায়ে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ কর্মশালা এবং যাকাত বিতরণ, যাকাতের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা করেছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন। 

বুধবার (২৯ জুন) দুপুরে নরসিংদী শিশু একাডেমি মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভা শেষে আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে জেলার বিভিন্ন উপজেলার ১৭৪টি অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে মোট ১৩লক্ষ ১১হাজার ১৭৭টাকার যাকাতের চেক তুলে দেয়া হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব যাকাতের চেক তুলে দেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

ইসলামিক ফাউন্ডেশন নরসিংদী জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক মোহাম্মদ আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ইবনুল হাসান ইভেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আল-আমিন, নরসিংদী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মাস্টার ট্রেইনার মাওলানা মো. মুহসিনুল আলম। 

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, নরসিংদী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপার ভাইজার মাওলানা মো. আবু হানিফ। এসময় অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আসা ২শত মসজিদের ইমাম উপস্থিত ছিলেন।এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD