1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

“ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত প্রতিরোধে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান”

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৪৫ পাঠক

নরসিংদী জেলায় ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে পক্ষকালব্যাপী পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু হয়েছে। রবিবার (২৭ আগস্ট) সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এই কর্মসুচীর শুভ উদ্বোধন করেন, নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

এই কর্মসূচী উপলক্ষে নরসিংদী সার্কিট হাউজ থেকে নরসিংদী জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গন পর্যন্ত সচেতনতামূলক র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। এতে অংশনেন, নরসিংদী সিভিল সার্জন ডা. মো. নূরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ মাসুম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী পৌরসভার মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু, ১০০ শয্যা বিশিষ্ট নরসিংদী জেলা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক এ এন এম মিজানুর রহমান, প্রেস ক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান সহ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ সহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন। র‍্যালিতে সমাবেতদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য প্রদানকালে নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ডেঙ্গুসহ সকল মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে সচেতন থাকা এবং মশার সম্ভাব্য প্রজননক্ষেত্র হিসেবে পরিচিত সকল স্থান পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহবান জানান।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD