1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

সাকিব-তামিম ইস্যুতে মুখ খুললেন ম্যাশ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদী প্রতিদিন
  • প্রকাশের তারিখ | শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২১৮ পাঠক

পরস্পর বিপরীতমুখী অবস্থানে থেকে কাদা ছোড়াছুড়ি করছেন তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসান। দুজনের দ্বন্দ্ব মেলাতেই হয়তো নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে বোর্ড সভাপতির আহ্বানে শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এসেছিলেন সাবেক দলপতি মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা।

সেদিন মাঠ ছাড়ার সময় কিছু না বললেও বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) মুখ খুললেন মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা। পুরো বিষয়টি তিনি ভেঙেছেন নিজের ফেসবুকে দেওয়া এক ভিডিও বার্তায়।

মাশরাফি বলেন, ‘দলের প্রয়োজনে যে কেউ যে কোনো জায়গায় ব্যাটিং করা লাগতে পারে। আমার কাছে মনে হয় অধিনায়ক হিসেবে, সাকিব যেহেতু নেতৃত্বই নিয়েছেই। সাকিবই পারতো তামিমকে একটা মেসেজ দিতে বা এক মিনিট ফোনে কথা বলতে যে আমার এই পরিকল্পনা আছে, এটা আমি তোর সঙ্গে পরে আলোচনা করবো।’

ম্যাশ আরও বলেন, ‘তামিম ইকবাল বাংলাদেশের সবচেয়ে এক্সপেরিয়েন্স (অভিজ্ঞ) ওপেনার। এটা নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই। পরিসংখ্যানও তার পক্ষে। সবমিলিয়ে তামিম দলে থাকলে ভালো হতো। এটা নিয়ে আলাদা করে বলার কিছু নেই।’

‘হ্যাঁ, টিম ম্যানেজমেন্ট যেটা চাইবে, তামিমের ইস্যুগুলো কি..। তবে সে কিন্তু দীর্ঘদিন ম্যাচ খেলেনি। না খেলে উঠে এসে হঠাৎ করে নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে খেলেছে। ইংল্যান্ড থেকে রিহ্যাব প্রক্রিয়া শেষ করে এসে। প্রথম ম্যাচে বৃষ্টির কারণে ব্যাটিং করার সুযোগ না পেলেও দ্বিতীয় ম্যাচে ব্যাটিং করেছে। সে কিন্তু ৪৪ রান করেছে এবং য়ার্ল্ড ক্লাস বোলারদের বিপক্ষে। উইকেটটা অতটা সহজও ছিল না। পরিষ্কার বুঝা যায় সে ফর্মে ফিরছে। আমার কাছে মনে হয় ইনজুরি কাটিয়ে সে (তামিম) ভালো অবস্থানে আসছিল।’

‘আমরা যতই আলোচনা করি না কেন, দিনশেষে কোচ, টিম ম্যানেজমেন্ট, ক্যাপ্টেন যে সিদ্ধান্ত নেবে সেটাই হবে। এখানে দীর্ঘমেয়াদি আলোচনার কিছু নাই। টিম ম্যানেজমেন্ট তামিমকে নিয়ে নিজেদের অবস্থান হয়তো কিছুটা পরিস্কার করেছে। তামিমও হয়তো বিষয়টা জানাবে (ম্যাশের ভিডিওটি তামিমের গতকালের ভিডিও বার্তার আগে শ্যুট করা)।’

‘আমি শুধু তামিম ইকবালকে নিয়ে দলের হিসেবে এটাই বলবো, অবশ্যই হয়তো টিম ম্যানেজমেন্টের একটা পরিকল্পনা আছে। আমরাও চাই তারা সেটাতে সাকসেস (সফল) হোক। কারণ দিনশেষে এটা বাংলাদেশ টিম।’

‘কিছু আলোচনাতো হয়। সে জায়গা থেকেই বলবো, তামিম ইকবাল থাকলে টিমের ব্যালেন্সটা আরও ভালো হতো, অবশ্য যদি সে ফিট থাকতো।’সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD