1. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  2. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  3. shahinit.mail@gmail.com : narsingdi : নরসিংদী প্রতিদিন
  4. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  5. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  6. wpapitest@config.com : wpapitest :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১২:০৫ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০

নরসিংদী সরকারি কলেজে দিনব্যাপী পিঠা উৎসবে মানুষের ঢল

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী প্রতিদিন-
  • প্রকাশের তারিখ | মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৫৯ পাঠক

নরসিংদী সরকারি কলেজে অনুষ্ঠিত হয়েছে দিনব্যাপী পিঠা উৎসব। মঙ্গলবার(৬ ফেব্রুয়ারি) কলেজ মাঠে এই উৎসবের আয়োজন করে কলেজ কতৃপক্ষ। উৎসব চলে সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৩ টা পর্যন্ত। একে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের ঢল নামে।

উৎসব ঘুরে দেখা গেছে, কলেজ মাঠে ৩০ টি স্টলে অন্তত ১ শ ৩০ প্রজাতির পিঠা নিয়ে পশরা সাজিয়ে বসেন শিক্ষার্থী৷ এতর চিতই ও ভাপা ছাড়াও ছিলো নকশি পিঠা, পানতুয়া, ঝিনুক কম্বো, পাটিসাপটা, দুধপুলি, অপরিচিতা ও পটল পিঠার মতো হারিয়ে যাওয়া পিঠার সমাহার। অপ্রচলিত ও বিলুপ্তপ্রায় পিঠার সমাহার দেখে খুশি সকল বয়সের পিঠাপ্রেমিরা৷

উৎসব পরিদর্শন করেন নরসিংদী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোশতাক আহমেদ ভূইয়া। পরিদর্শন শেষে ৪ টি স্টলকে সেরা ঘোষণা করা হয়। এর মাঝে সরকারি কলেজ এর ক্যাডেট কর্পোরেট শাখার শিক্ষার্থীদের সংগঠন বিএনসিসির নেমন্তর নামে স্টলকে প্রথম স্থান ঘোষনা করেন তিনি।সংবাদটি শেয়ার করিুন

এই পাতার আরও সংবাদ:-বিজ্ঞাপণ দিতে ০১৭১৮৯০২০১০DMCA.com Protection Status
টিম-নরসিংদী প্রতিদিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে শাহিন আইটি এর একটি প্রতিষ্ঠান-নরসিংদী প্রতিদিন-
Theme Customized BY WooHostBD