নরসিংদীর মনোহরদীতে শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে বিএনপির মতবিনিময় সভা ও আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার সকালে হাফিজপুর সোনিয়া মঞ্জিলে মতবিনিময় সভা ও অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা বিএনপির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল।
এ সময় প্রধান অতিথি উপজেলার ৬৫টি পূজা মণ্ডপ কমিটির সভাপতির হাতে ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে ৫ হাজার টাকা করে আর্থিক অনুদান বিতরণ করেন।
সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল বলেন, নাগরিক হিসেবে আমাদের পরিচয় আমরা সবাই বাংলাদেশি। তাই দলমত, ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে প্রত্যেক নাগরিকের অধিকার ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের দোসররা দেশে সাম্প্রদায়িক পরিস্থিতি তৈরির চেষ্টা করছে। এধরণের পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে যাতে কোন অপশক্তি ষড়যন্ত্র করতে না পারে এজন্য আমাদের দলের সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে সতর্ক থাকতে হবে। হিন্দু ধর্মালম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপদে ও উৎসবমুখর পরিবেশে পালন করতে সার্বিক সহযোগিতা করবে বিএনপি।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, মনোহরদী উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আমিনুর রহমান সরকার দোলন, সদস্য বিনয় সাহা, মনোহরদী উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রাজীব রায়, পাগলনাথ আশ্রম কমিটির সভাপতি স্বপন রায়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভা বিএনপির সদস্য সচিব আঃ হান্নান শেখ, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও সাবেক ভিপি গোলাম মস্তোফা, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, তাজুল ইসলাম, সদস্য সচিব মাসুদুর রহমান সোহাগ, শ্রমিকদলের সভাপতি বাবুল আকন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ উপজেলার ৬৫টি পূজা মন্দিরের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।