1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:১০ অপরাহ্ননরসিংদীতে বিএনপির সদস্য সংগ্রহ শুরু

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭


লক্ষন বর্মন, নরসিংদী প্রতিদিন : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেলে শহরের চিনিশপুরস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন। এসময় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন মাষ্টার, সহ-সভাপতি মনজুর এলাহী, এড.বাসেদ, যুগ্ম সম্পাদক আকবর হোসেন, সদর থানা বিএনপির সভাপতি একেএম গোলাম কবির কামাল, সাধারণ সম্পাদক ফারুকউদ্দিন ভূঞা, সদর থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আমিনুল হক বাচ্চু, প্রচার সম্পাদক শাজাহান মল্লিক, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মহসিন হোসাইন বিদুৎ, যুগ্ম আহ্বায়ক হাসানুজ্জামান সরকার, শাহেন শাহ শানু, মোকারম ভূঞা,শহর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুল হক জাবেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি কবির আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক ওসমান মোল্লা, জেলা মহিলা দলের সভাপতি এড.উম্মে সালমা মায়া, সম্পাদক এড.কানিজ ফাতেমা, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ভূঞা, সাধারণ সম্পাদক আঃ রউফ ফকির রনি, উপজেলা বিএনপির একে নেছার উদ্দিন, আঃ কুদ্দুস,আলম মোল্লা, আবু সালেহ রিকাবদার, আওলাদ মোল্লা, যুবদলের জামান, আসলাম, ছাত্রদলের জামিলুর রহমান,মাজহারুল হক হীরা, সুমন মোল্লাসহ বিভিন্ন অংগসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান