1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  6. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  7. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১১:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে সুইড বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন এমপি বুবলী দুর্গোৎসব উপলক্ষে সেভ লাইফ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে শিশু মেলা ও খাদ্য বিতরণ নরসিংদীতে থার্মেক্স গ্রুপের সামনে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে পরে মা ও শিশু সন্তান নিহত বড় উৎসবকে টার্গেট করে দেশব্যাপী জাল টাকা ছড়িয়ে দিত চক্রটি নরসিংদীতে পূজা মন্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার,মনিটরিং সেল ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র উদ্বোধন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী,বস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ইউ.পি চেয়ারম্যান ঝালকাঠি সদর  উপজেলার তিন ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার নিসচা মাধবদী থানা শাখার উদ্যোগে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন আজ মহাষষ্ঠী : ঢাকের বাদ্য-উলুধ্বনির মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গার মর্ত্যে আগমন রায়পুরায় ৫৫ পূজামন্ডবকে আর্থিক অনুদান প্রদান

নিয়ম-কানুন, শৃঙ্খলা ঠিক থাকলে যানজট হবে না: ওবায়দুল কাদের

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত শনিবার, ৯ জুন, ২০১৮

নিউজ ডেস্ক,নরসিংদী প্রতিদিন,শনিবার, ০৯ জুন ২০১৮: সড়ক পরিবহনমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আমি আপনাদের আশ্বস্ত করতে চাই যে গত কয়েকবারের তুলনায় এবার সড়ক মহাসড়কের অবস্থা ভালো। ঈদযাত্রায় যানজট হবে না। মেজর কোনো সমস্যা সড়কে হবে না, যদি নিয়ম-কানুন, শৃঙ্খলাগুলো ঠিক থাকে। একইসঙ্গে ঈদযাত্রায় যানজট এড়াতে সড়কে সবাইকে নিয়ম মেনে চলার আহ্বান জানান তিনি।

আজ শনিবার ঢাকার এলেনবাড়ীতে বিআরটিএ কার্যালয়ে ঈদযাত্রা নিয়ে এক প্রস্তুতিমূলক সভায় এ আহ্বান জানান মন্ত্রী।

সড়ক পরিবহনমন্ত্রী বলেন, এবার বর্ষায় ঈদের সময়ে সড়ক-মহাসড়কে যানজটের আশঙ্কা করা হচ্ছে। তিন সেতুর (কাঁচপুর ব্রিজ ও দাউদকান্দি ব্রিজ) সমস্যা তো ডিসেম্বর পর্যন্ত থাকবে, তা আগেও ছিল। তারপর বৃষ্টি-বাদলের কারণে নির্মাণাধীন ঢাকা-এলেঙ্গা মহাসড়কে যাত্রা কিছুটা বিঘ্ন হতে পারে। তবে ঈদে নির্বিঘ্নে চলাচল করতে সংস্কারের কাজ বন্ধ রেখেছি। এছাড়া যেসব রাস্তায় খোঁড়াখুঁড়ি চলছে তা বন্ধ করতে নির্দেশ দিয়েছি। ঈদের পরেই তা করতে বলেছি।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

প্রয়োজনে ফোন করুন- ০১৭১৩৮২৫৮১৩

শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান