1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:০৬ পূর্বাহ্নমাধবদীতে তিনদিন ব্যাপি জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক,নরসিংদী প্রতিদিন,শুক্রবার,৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮: হয়রানিমুক্ত বিদ্যুতের অঙ্গীকার ও অনির্বাণ আগামী এ শ্লোগানকে সামনে রেখে তিন দিন ব্যাপী জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ-২০১৮ শুরু হয়েছে গতকাল বৃহস্পতিবার। এ উপলক্ষ্যে বর্ণিল আয়োজনে সাজে সমিতির সদর দপ্তর। এছাড়া উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর কার্যালয়ে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল দুপুরে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১এর সমিতি বোর্ডের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম অভির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর জিএম এ.জেড.এম আজাদ, মাধবদী এস পি ইনষ্টিটিউশনের সাবেক প্রধান শিক্ষক এম এ হান্নান,মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু তাহের দেওয়ান নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সমিতি বোর্ডের সহ-সভাপতি মোঃ সামসুদ্দিন, পরিচালক ইব্রাহীম মাস্টার, সাংবাদিক ফজলুল হক মিলনসহ সমিতির গ্রাহক ও পরিচালক বৃন্দ। পরে অনুষ্ঠান শেষে তিনদিনব্যাপী জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ-২০১৮ এর স্টল ঘুরে দেখেন অতিথিবৃন্দরা।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান