1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :নরসিংদী জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে শিবপুরে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত বুধবার, ১১ এপ্রিল, ২০১৮

মো: জসিম উদ্দিন,নরসিংদী প্রতিদিন,বুধবার,১১ এপ্রিল ২০১৮: শিশু ও নারী উন্নয়নে যোগযোগ কার্যক্রম (৫ম পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় নরসিংদী জেলা তথ্য অফিস শিবপুর উপজেলা সম্মেলন কক্ষে গতকাল মঙ্গলবার স্থানীয় ব্যক্তিবর্গদের নিয়ে ওরিয়েন্টশন কর্মশালার আয়োজন করে। কর্মশালায় প্রধান ও বিশেষ অতিথি ছিলেন শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিলু রায়, উপজেলা চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম মৃধা। ১ম সেশনে কর্মশালার উদ্বোধন করেন ও সম্পদ ব্যক্তিত্ব হিসেবে যৌতুক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ, নারী অধিকার এর উপর বিস্তারিত আলোচনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিলু রায়।

২য় সেশনে অটিজম, মানবিক স্বাস্থ্য ও স্যাটেশন বিষয়ে আলোচনা করেন সম্পদ ব্যক্তিত্ব শিবপুর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাইফুল ইসলাম। ৩য় সেশনে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ বিষয়ে আলোচনা করেন শিবপুর মডেল থানার ইনচার্জ মো: আবুল কালাম আজাদ। স্বাগত বক্তব্য রাকেন নরসিংদী জেলা তথ্য অফিসার নাসিমা খাতুন। বক্তব্য রাখেন শিবপুর উপজেলা মসজিদের ঈমাম শেখ আবু সাইদ। কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন শিক্ষক, ইমাম, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ। অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিল শিবপুর উপজেলা প্রশাসন।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান