1. nahidprodhan143@gmail.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  2. khandakarshahin@gmail.com : Breaking News : Breaking News
  3. laxman87barman@gmail.com : laxman barman : laxman barman
  4. narsingdipratidin.mail@gmail.com : narsingdi :
  5. news@narsingdipratidin.com : নরসিংদী প্রতিদিন : নরসিংদী প্রতিদিন
  6. msprovat@gmail.com : ms provat : ms provat
  7. hsabbirhossain542@gmail.com : সাব্বির হোসেন : সাব্বির হোসেন
  8. subeditor@narsingdipratidin.com : Narsingdi Pratidin : Narsingdi Pratidin
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:০৮ অপরাহ্নএসো সুন্দর সমাজ গড়ি’র উদ্যোগে সড়ক বাতি উদ্বোধন

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

মাধবদী সংবাদদাতা,নরসিংদী প্রতিদিন,মঙ্গলবার,১৮ সেপ্টেম্ব ২০১৮: নরসিংদী সদর উপজেলা মাধবদীর নওপাড়ায় গত ১৭ সেপ্টেম্বর রাত ৮ টায় সামাজিক সংগঠন এসো সুন্দর সমাজ গড়ি’র উদ্যোগে সড়ক বাতি উদ্বোধন করা হয়। সংগঠনের সভাপতি মোঃ মুছা মিয়ার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল।

উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাহবুবুল হাসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধবদী প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জসিম উদ্দিন ভূইয়া (ভিপি জসিম), সাধারন সম্পাদক মোঃ হোসেন আলী, নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল করিম, সদস্য মোঃ আলী হোসেন মেম্বার, মহিলা সদস্য সেলিনা বেগম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ খালিদ সরকার। সংগঠনের সদস্যদের অর্থায়নে নওপাড়া ও ভগীরথপুর গ্রামের বিভিন্ন রাস্তার পাশে প্রায় ৪৫টি বাতি লাগানো হয়। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন রাস্তায় লাইটিং করার ফলে কিছুটা হলেও এলাকায় মাদক ব্যাবসা, মাদক সেবন বন্ধ হয়ে যাবে। এলাকায় ছিনতাই,চুরি, ডাকাতের শংকা কিছুটা হলে কমবে বলে আশা করা হচ্ছে। সংগঠনটির এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে এলাকাবাসী ও জনপ্রতিনিধিগণ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির সাধারন সম্পাদক মোঃ আসাদ মিয়া, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ মতিন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সিহাব রাহাদ, সমাজ কল্যান সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ শাহীন মিয়া, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আঃ রহমান, কার্যকরী সদস্য মোঃ স্বপন মিয়া, আঃ সালাম, সহকারী ক্যাশিয়ার মোঃ রবিন মিয়াসহ সংগঠনের সদস্য, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
শাহিন আইটির একটি অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান